35MH710MEFC5X7
35MH710MEFC5X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35MH710MEFC5X7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35MH710MEFC5X7
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 35MH710MEFC5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1309896 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMH7 Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 35V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries MH7
Courant d'ondulation à basse fréquence 36mA @ 120Hz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2248
35MH710MEFC5X7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose