35ML10MEFCT54X7
35ML10MEFCT54X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35ML10MEFCT54X7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35ML10MEFCT54X7
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
(En dollars américains)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Référence 35ML10MEFCT54X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2653918 pcs Fiche technique ML SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 35V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Séries ML
Courant d'ondulation à basse fréquence 28mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 42mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-3733-3
35ML10MEFCT54X7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 10µF