35PX22MEFC5X11
35PX22MEFC5X11
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35PX22MEFC5X11 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35PX22MEFC5X11
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 35PX22MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1361831 pcs Fiche technique PX SeriesLead Forming Codes
Catégorie Condensateurs Tolérance 22µF
Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries PX État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose courant d'ondulation Polar
Polarisation Radial, Can Pas - Connecteur 35V
Package / Boîte - Autres noms 1189-1277
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 64mA
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Référence fabricant 35PX22MEFC5X11
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) Description élargie 22µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Applications 1000 Hrs @ 105°C