35ZL330MEFCT810X16
35ZL330MEFCT810X16
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35ZL330MEFCT810X16 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35ZL330MEFCT810X16
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 35ZL330MEFCT810X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 321924 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecZL Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 35V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries ZL
Courant d'ondulation à basse fréquence 715mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.43A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 38 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF