400AXW22MEFCCC10X30
400AXW22MEFCCC10X30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 400AXW22MEFCCC10X30 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 400AXW22MEFCCC10X30
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence 400AXW22MEFCCC10X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4853 pcs Fiche technique Lead Forming CodesAXW Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 400V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries AXW
Courant d'ondulation à basse fréquence 210mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 315mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF