400LSU10000MNB90X151
400LSU10000MNB90X151
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 400LSU10000MNB90X151 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 400LSU10000MNB90X151
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Référence 400LSU10000MNB90X151 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 400V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm) Séries LSU
Courant d'ondulation à basse fréquence 27.9A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 39.06A @ 10kHz