400USH330MEFC22X45
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 400USH330MEFC22X45 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 400USH330MEFC22X45
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
(En dollars américains)
200 pcs
Product parameter
Référence 400USH330MEFC22X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21610 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecUSH Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 400V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Séries USH
Courant d'ondulation à basse fréquence 2.32A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 3.248A @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose