450MXK150MEFC22X30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 450MXK150MEFC22X30 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 450MXK150MEFC22X30
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
(En dollars américains)
200 pcs
Product parameter
Référence 450MXK150MEFC22X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31266 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMXK Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 450V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Séries MXK
Courant d'ondulation à basse fréquence 1.12A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.568A @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 150µF Applications General Purpose