50PX2R2M5X11
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 50PX2R2M5X11 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 50PX2R2M5X11
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence 50PX2R2M5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1003004 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecPX Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 50V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries PX
Courant d'ondulation à basse fréquence 20mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 30mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 2.2µF