Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 50ST155M4532
50ST155M4532
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 50ST155M4532 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 50ST155M4532
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1.5UF 20% 50VDC 1812
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 50ST155M4532 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1.5UF 20% 50VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21802 pcs Fiche technique
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 50V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)