50ZL33MEFC8X7
50ZL33MEFC8X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 50ZL33MEFC8X7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 50ZL33MEFC8X7
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence 50ZL33MEFC8X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 718297 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecZL Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 50V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries ZL
Courant d'ondulation à basse fréquence 159.6mA @ 120Hz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 170 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose