Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 630MPB224J
630MPB224J
630MPB224J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 630MPB224J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 630MPB224J
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 630MPB224J Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 142922 pcs Fiche technique MPB Series
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 630V
Tension nominale - CA - Tolérance ±5%
La résiliation PC Pins Taille / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)