63TXW220MEFC8X30
63TXW220MEFC8X30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 63TXW220MEFC8X30 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 63TXW220MEFC8X30
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 63TXW220MEFC8X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 130783 pcs Fiche technique TXW SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 63V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries TXW
Courant d'ondulation à basse fréquence 785mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.57A @ 100kHz