63YK330M10X20
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 63YK330M10X20 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 63YK330M10X20
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 63YK330M10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 308310 pcs Fiche technique YK SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 63V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries YK
Courant d'ondulation à basse fréquence 680mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 816mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose