Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > 6SW150MDR1-ND
6SW150MDR1-ND
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 6SW150MDR1-ND avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 6SW150MDR1-ND
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 6SW150MDR1-ND Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62285 pcs Fiche technique SLG, SWZ, SW Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 6.3V
Type Polymer Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)