80MXC820MEFC20X25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 80MXC820MEFC20X25 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 80MXC820MEFC20X25
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 80V SNAP
(En dollars américains)
200 pcs
Product parameter
Référence 80MXC820MEFC20X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27977 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMXC Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 80V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm) Séries MXC
Courant d'ondulation à basse fréquence 1.04A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.196A @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 820µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 820µF Applications General Purpose