80USC6800MEFC30X45
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 80USC6800MEFC30X45 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 80USC6800MEFC30X45
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 20865 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence 80USC6800MEFC30X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20865 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecUSC Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 80V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Séries USC
Courant d'ondulation à basse fréquence 5.83A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 6.7045A @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose