8AX910MEFC8X16
8AX910MEFC8X16
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 8AX910MEFC8X16 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 8AX910MEFC8X16
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 910UF 20% 8V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 8AX910MEFC8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 910UF 20% 8V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 473174 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecAX Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 8V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries AX
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-2382
8AX910M8X16
8AX910MEFC8X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 27 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 910µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 910µF Applications General Purpose