Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > 1.5KE200ARL
1.5KE200ARL
1.5KE200ARL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1.5KE200ARL avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1.5KE200ARL
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 171V 353V DO201
(En dollars américains)
3800 pcs
Product parameter
Référence 1.5KE200ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 171V 353V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 213181 pcs Fiche technique 1.5KE
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 171V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 353V Tension - Réduction (Min) 190V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 1.5KE200ARL-ND
15KE200ARL
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 675pF @ 1MHz