Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > 1.5KE220CA
1.5KE220CA
1.5KE220CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1.5KE220CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1.5KE220CA
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 188V 388V DO201
(En dollars américains)
600 pcs1200 pcs3000 pcs6000 pcs
Product parameter
Référence 1.5KE220CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 188V 388V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 109250 pcs Fiche technique 1.5KE
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 188V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 388V Tension - Réduction (Min) 209V
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE220CAST
1.5KE220CAST-ND
497-6599-2-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 26A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 312.5pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1