74ACT240TTR
74ACT240TTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 74ACT240TTR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 74ACT240TTR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence 74ACT240TTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 311881 pcs Fiche technique 74ACT240
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur 20-TSSOP Séries 74ACT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie 3-State Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74ACT240