Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Logique - Gates et onduleurs > 74V2T0ESTR
74V2T0ESTR
74V2T0ESTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 74V2T0ESTR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 74V2T0ESTR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC INVERTER 3CH 3-INP SOT23-8
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence 74V2T0ESTR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 218095 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur SOT-23-8 Séries 74V
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-8
Autres noms 497-2384-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre d'entrées 3 Nombre de circuits 3
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL - Type de logique Inverter
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Inverter IC 3 Channel SOT-23-8 Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA