74VCX16240TTR
74VCX16240TTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 74VCX16240TTR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 74VCX16240TTR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 74VCX16240TTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84613 pcs Fiche technique 74VCX16240
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 1.8 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 48-TSSOP Séries 74VCX
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Le type de sortie 3-State Autres noms 497-1094-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 4
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA