A2C35S12M3
A2C35S12M3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter A2C35S12M3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence A2C35S12M3
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT TRENCH 1200V 35A ACEPACK2
État sans plomb / État RoHS
In Stock 2182 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs14 pcs
Product parameter
Référence A2C35S12M3 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT TRENCH 1200V 35A ACEPACK2 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2182 pcs Fiche technique Products and Solutions Brochure
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 35A Package composant fournisseur ACEPACK™ 2
Séries - Puissance - Max 250W
Package / Boîte Module Autres noms 497-17756
A2C35S12M3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) NTC thermistance Yes
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 2154pF @ 25V Contribution Three Phase Bridge Rectifier
type de IGBT Trench Field Stop Description détaillée IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter with Brake 1200V 35A 250W Chassis Mount ACEPACK™ 2
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100µA Courant - Collecteur (Ic) (max) 35A