BAS70-08SFILM
BAS70-08SFILM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BAS70-08SFILM avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BAS70-08SFILM
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
(En dollars américains)
9000 pcs
Product parameter
Référence BAS70-08SFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 681650 pcs Fiche technique BAS70
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 15mA
Tension - inverse (Vr) (max) 70V Package composant fournisseur SOT-323-6L
La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Autres noms 497-8491-2 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 3 Independent Description détaillée Diode Array 3 Independent Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 70V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 70mA (DC)