BTB06-800SWRG
BTB06-800SWRG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BTB06-800SWRG avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BTB06-800SWRG
Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence BTB06-800SWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97348 pcs Fiche technique BT(A,B)06 Series
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Etat Off 800V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Type Triac Alternistor - Snubberless
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 6A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 6A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 60A, 63A
Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA