BZW06-188RL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BZW06-188RL avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | BZW06-188RL |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | TVS DIODE 188V 388V DO15 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 6000 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | BZW06-188RL | Fabricant | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| La description | TVS DIODE 188V 388V DO15 | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 372003 pcs | Fiche technique | BZW06-5V8(B)/376(B) |
| Catégorie | Protection des circuits | Tension - inverse (typ) | 188V |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 388V | Tension - Réduction (Min) | 209V |
| Canaux unidirectionnels | 1 | Type | Zener |
| Package composant fournisseur | DO-15 | Séries | BZW06, TRANSIL™ |
| Protection de ligne électrique | No | Power - Peak Pulse | 600W |
| Emballage | Tape & Reel (TR) | Package / Boîte | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Température de fonctionnement | - | Type de montage | Through Hole |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | 10.3A (8/20µs) | Capacitance @ Fréquence | 330pF @ 1MHz |