FERD30H100SH
FERD30H100SH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FERD30H100SH avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FERD30H100SH
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE RECT 100V 30A IPAK
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence FERD30H100SH Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE RECT 100V 30A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur IPAK (TO-251) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-16951
FERD30H100SH-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Description détaillée Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 30A Through Hole IPAK (TO-251) Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A