KD1084DT25R
KD1084DT25R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter KD1084DT25R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence KD1084DT25R
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 5A DPAK
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence KD1084DT25R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 5A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70552 pcs Fiche technique KD1084(A)xx
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 1.5V @ 5A
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 12V Package composant fournisseur DPAK
Séries - Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 72dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A DPAK Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 5A Caractéristiques de contrôle -