L5300EPTTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter L5300EPTTR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence L5300EPTTR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence L5300EPTTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94745 pcs Fiche technique L5300EPT
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.5V @ 300mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 5V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 40V Package composant fournisseur PPAK
Séries Automotive, AEC-Q100 Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR 60dB (100Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 300mA PPAK
Courant - Alimentation (Max) 4.2mA Courant - Au repos (QI) 80µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle Enable