L78L33ACD13TR
L78L33ACD13TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter L78L33ACD13TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence L78L33ACD13TR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence L78L33ACD13TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 533402 pcs Fiche technique L78L Datasheet
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) -
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 30V Package composant fournisseur 8-SO
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR 49dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-1199-1
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SO
Courant - Alimentation (Max) 6mA Courant - Au repos (QI) 5.5mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -