LD1585CD2T18R
LD1585CD2T18R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LD1585CD2T18R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LD1585CD2T18R
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 5A D2PAK
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 90832 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Référence LD1585CD2T18R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 5A D2PAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 90832 pcs Fiche technique LD1585Cxx
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 1.4V @ 5A
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 30V Package composant fournisseur D2PAK
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
PSRR 75dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-3465-1
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 5A D2PAK
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 5A