LD39015XG12R
LD39015XG12R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LD39015XG12R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LD39015XG12R
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT666
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence LD39015XG12R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT666 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5460 pcs Fiche technique LD39015xx
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.1V @ 100mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 5.5V Package composant fournisseur SOT-666
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SOT-563, SOT-666
PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-6980-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA SOT-666
Courant - Alimentation (Max) 70µA Courant - Au repos (QI) 50µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable