LM2931ADT33RY
LM2931ADT33RY
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LM2931ADT33RY avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LM2931ADT33RY
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence LM2931ADT33RY Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 136823 pcs Fiche technique LM2931 Datasheet
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 26V Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q100 Caractéristiques de protection Current Limit, Thermal Shutdown
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 78dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA DPAK Courant - Sortie 100mA