SG3525AP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SG3525AP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SG3525AP
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC
(En dollars américains)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence SG3525AP Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 71573 pcs Fiche technique SGx525A
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 35 V
topologie Buck, Push-Pull Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-SO Séries -
Interfaces série - Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Transistor Driver
Phases de sortie 1 Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-2993-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Nombre de sorties 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Fonction Step-Down, Step-Up/Step-Down Fréquence - Commutation 100Hz ~ 400kHz