Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SM15T75CAY
SM15T75CAY
SM15T75CAY
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SM15T75CAY avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SM15T75CAY
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 64.1V 134V SMC
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence SM15T75CAY Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 64.1V 134V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 166736 pcs Fiche technique SM15TY
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 64.1V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 134V Tension - Réduction (Min) 71.3V
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-11783-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 75A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -