Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SM2T3V3A
SM2T3V3A
SM2T3V3A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SM2T3V3A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SM2T3V3A
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3.3V 6.8V DO216AA
(En dollars américains)
12000 pcs
Product parameter
Référence SM2T3V3A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3.3V 6.8V DO216AA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 218357 pcs Fiche technique SM2T3V3A
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 3.3V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 6.8V Tension - Réduction (Min) 3.6V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur DO-216AA Séries SM2T, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 200W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-216AA
Autres noms 497-7878-2
SM2T3V3A-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A Capacitance @ Fréquence 2500pF @ 1MHz