SMBYW02-200
SMBYW02-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMBYW02-200 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMBYW02-200
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 2A SMB
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence SMBYW02-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 2A SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72155 pcs Fiche technique SMBYW02-200
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.25V @ 6A
Tension - inverse (Vr) (max) 200V Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-2511-1
SMBYW02200
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 2A Surface Mount SMB (DO-214AA)
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A