Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Thyristors > SMP100LC-320
SMP100LC-320
SMP100LC-320
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMP100LC-320 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMP100LC-320
Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 100A 320V BIDIRECT SMB
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence SMP100LC-320 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 100A 320V BIDIRECT SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67284 pcs Fiche technique SMP100LC
Catégorie Protection des circuits Tension - Etat Off 320V
Tension - Retournement 390V Séries SMP, TRISIL™
Emballage Original-Reel® Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-4297-6
SMP100LC320
Le nombre d'éléments 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 50pF