Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Thyristors > SMP100MC-270
SMP100MC-270
SMP100MC-270
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMP100MC-270 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMP100MC-270
Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 100A 270V BIDIRECT SMB
(En dollars américains)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs25000 pcs
Product parameter
Référence SMP100MC-270 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 100A 270V BIDIRECT SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 165776 pcs Fiche technique SMP100MC
Catégorie Protection des circuits Tension - Etat Off 270V
Tension - Retournement 335V Séries SMP, TRISIL™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-4301-2
SMP100MC270
Le nombre d'éléments 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 300A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 40pF