Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Thyristors > SMP1800SCMC
SMP1800SCMC
SMP1800SCMC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMP1800SCMC avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMP1800SCMC
Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 180V 400A SMB
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence SMP1800SCMC Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 180V 400A SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106442 pcs Fiche technique SMP-0SCMC
Catégorie Protection des circuits Tension - État 3V
Tension - Etat Off 180V Tension - Retournement 220V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-14524-6
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 400A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 70pF