Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Thyristors > SMP30-130
SMP30-130
SMP30-130
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMP30-130 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMP30-130
Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 130V BIDIRECT SMA
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence SMP30-130 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 130V BIDIRECT SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 205700 pcs Fiche technique SMP30
Catégorie Protection des circuits Tension - Etat Off 130V
Tension - Retournement 176V Séries SMP, TRISIL™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 70A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 30pF