Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > SPDC12L00010
SPDC12L00010
SPDC12L00010
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SPDC12L00010 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SPDC12L00010
Fabricant STMicroelectronics
La description DC DC CONVERTER 0.6-5V 10A
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Référence SPDC12L00010 Fabricant STMicroelectronics
La description DC DC CONVERTER 0.6-5V 10A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9634 pcs Fiche technique SPDC12L00010
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 0.6 ~ 5 V Tension - entrée (Min) 1.8V
Tension - entrée (Max) 14V Type Non-Isolated PoL Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.59" L x 0.59" W x 0.11" H (15.0mm x 15.0mm x 2.8mm)
Séries - Emballage Tray
Package / Boîte 121-BLGA Module Autres noms 497-9072
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques UVLO
Efficacité 93% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5 V 10A 1.8V - 14V Input
Courant - Sortie (Max) 10A Numéro de pièce de base SPDC12L00010