Accueil > Centre des produits > RF / IF et RFID > Modules RF Transceiver > SPSGRFC-433
SPSGRFC-433
SPSGRFC-433
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SPSGRFC-433 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SPSGRFC-433
Fabricant STMicroelectronics
La description SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs144 pcs576 pcs1008 pcs
Product parameter
Référence SPSGRFC-433 Fabricant STMicroelectronics
La description SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14110 pcs Fiche technique Wireless Connectivity for IoT Appl BrochureSPSGRFC
Catégorie RF / IF et RFID Tension - Alimentation 1.8 V ~ 3.6 V
CI / pièce SPIRIT1 Séries -
Interfaces série SPI Sensibilité 11.7mg/digit, 5.9mg/digit, 2.9mg/digit
RF Family / Standard - Protocole -
Alimentation - sortie 11.6dBm Emballage Tray
Package / Boîte Module Autres noms 497-17202
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation 2FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Taille mémoire - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 433MHz
Débit de données 500kbps Courant - Émission 22mA
Courant - Réception 10mA type d'antenne Not Included, U.FL