ST5R33DEMOBOARD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ST5R33DEMOBOARD avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ST5R33DEMOBOARD
Fabricant STMicroelectronics
La description DEMO BOARD FOR ST5R33MTR
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence ST5R33DEMOBOARD Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 2832 pcs Fiche technique ST5R00 Series
Catégorie Conseils de développement, Kits, programmeurs Tension - Sortie 3.3V
Tension - entrée - CI / pièce ST5R33MTR
Contenu fourni Board(s) Séries -
topologie du régulateur Boost Sorties et type 1, Non-Isolated
Autres noms 497-5852 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal DC/DC, Step Up Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence - Commutation 150kHz Description détaillée ST5R33MTR - DC/DC, Step Up 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie - Type de conseil Fully Populated
Produits connexes
ST5R50MTR Image
ST5R004B Image
ST5R002B Image
  • Partie#:ST5R002B
  • Fabricant:U.S. Sensor
  • La description:ICL 5 OHM 20% 2A 15.24MM