STB75N20
STB75N20
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STB75N20 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STB75N20
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 200V 75A D2PAK
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence STB75N20 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 200V 75A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15473 pcs Fiche technique STx75N20
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur D2PAK Séries STripFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 34 mOhm @ 37A, 10V Dissipation de puissance (max) 190W (Tc)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-5313-1 Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3260pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 84nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 200V Description détaillée N-Channel 200V 75A (Tc) 190W (Tc) Surface Mount D2PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 75A (Tc)