STD2NC45-1
STD2NC45-1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STD2NC45-1 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STD2NC45-1
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 450V 1.5A IPAK
(En dollars américains)
1 pcs75 pcs150 pcs525 pcs1050 pcs
Product parameter
Référence STD2NC45-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 450V 1.5A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 119137 pcs Fiche technique STD2NC45-1
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 3.7V @ 250µA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur I-PAK Séries SuperMESH™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5 Ohm @ 500mA, 10V Dissipation de puissance (max) 30W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Autres noms 497-12554-5
STD2NC45-1-ND
STD2NC451
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 160pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 7nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 450V Description détaillée N-Channel 450V 1.5A (Tc) 30W (Tc) Through Hole I-PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.5A (Tc)