Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > STIEC45-30ACS
STIEC45-30ACS
STIEC45-30ACS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STIEC45-30ACS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STIEC45-30ACS
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30V 55V SMC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STIEC45-30ACS Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30V 55V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 111403 pcs Fiche technique STIEC45-xxA(C)SPower over Ethernet Proctection Flyer
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 30V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 55V Tension - Réduction (Min) 33.3V
Type Zener Package composant fournisseur SMC (DO-214AB)
Séries STIEC, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-16915-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 500A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -