STL65N3LLH5
STL65N3LLH5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STL65N3LLH5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STL65N3LLH5
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 19A POWERFLAT5X6
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence STL65N3LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 19A POWERFLAT5X6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77304 pcs Fiche technique STL65N3LLH5
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Vgs (Max) ±22V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) Séries STripFET™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.8 mOhm @ 9.5A, 10V Dissipation de puissance (max) 60W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-PowerVDFN
Autres noms 497-8484-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 65A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 65A (Tc)