STLQ015M31R
STLQ015M31R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STLQ015M31R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STLQ015M31R
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STLQ015M31R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 174612 pcs Fiche technique STLQ015
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.3V @ 150mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.1V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 5.5V Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
PSRR 40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-16904-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 150mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 2.4µA
Courant - Au repos (QI) 1.7µA Courant - Sortie 150mA